Влюбленные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Влюбленные » Болталка » Болит живот после диеты


Болит живот после диеты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, что можно сделать, перед новым годом села на диеты, сидела на одной гречке, а потом пошли салаты, много жирной еды, и теперь у меня постоянное вздутие, тяжесть в животе, еще и боли периодически

0

2

Теперь налаживайте свое питание, уберите жирное, мучное, больше фруктов и овощей, добавите еще кисломолочные продукты

0

3

Да я так теперь только так и питаюсь, еще и кефир каждый день пью, но результата никакого.

0

4

Вам нужно восстановить работу кишечника, еще пробиотик можно добавить, мне пробиотик хорошо помог.

0

5

А если пробиотик, то какой лучше брать? Я их ни разу еще не принимала.

0

6

Можете поискать себе подходящий. Я пропивала Нутрилайт, это Амвей выпускает, мне понравилось что его принимать нужно всего раз в день.

0

7

Один раз в день это удобно конечно, а через сколько вы почувствовали результат?

0

8

У меня после антибиотика было похожее состояние, и результат я почувствовала уже к концу первой недели приема.

0

9

А сколько раз в день вы его принимали? И в общем какой курс принимали его?

0

10

Я же писала выше, что принимала всего раз в день, а полный курс приема месяц, я пропивала полный курс, так сказать для закрепления результата.

0

11

А готовить его тоже как то нужно? Или как его принимать?

0

12

Он идет в форме саше, готовить в общем то никак не нужно, можно сухим принимать, а можно разбавлять в воде, кефире.

0

13

А на вкус он как? Приятный?

0

14

На вкус он приятный, ванильный, особенно мне нравилось разбавлять его в кефире, тогда получается как йогурт.

0

15

А еще скажите, сколько упаковок нужно для полного курса, и если у меня нет знакомых представителей, где его еще купить можно?

0

16

Там одна упаковка как раз рассчитана на полный курс, там 30 пакетиков саше. Сейчас представителей и в соц сетях легко найти, можно на озон заказать, там его тоже видела, еще и на официальном сайте легко заказать, там сейчас нет обязательного заказа.

0

17

Спасибо, сейчас сразу его и закажу, чтоб быстрей начать прием.

0


Вы здесь » Влюбленные » Болталка » Болит живот после диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно